平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
17:56 |
水鸡桥
|
17:57 |
17:58 |
十条(京都地下铁)
|
17:59 |
17:59 |
九条(京都地下铁)
|
18:01 |
18:01 |
京都(京都地下铁)
|
18:02 |
18:03 |
五条
|
18:04 |
18:05 |
四条
|
18:06 |
18:07 |
乌丸御池
|
18:08 |
18:09 |
丸太町
|
18:10 |
18:10 |
今出川
|
18:12 |
18:13 |
鞍马口
|
18:14 |
18:14 |
北大路
|
18:16 |
18:16 |
北山
|
18:18 |
18:18 |
松崎(京都地下铁)
|
18:20 |
18:20 |
国际会馆
|
18:23 |
- |