平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
17:21 |
水鸡桥
|
17:22 |
17:23 |
十条(京都地下铁)
|
17:24 |
17:24 |
九条(京都地下铁)
|
17:26 |
17:26 |
京都(京都地下铁)
|
17:27 |
17:28 |
五条
|
17:29 |
17:30 |
四条
|
17:31 |
17:32 |
乌丸御池
|
17:33 |
17:34 |
丸太町
|
17:35 |
17:35 |
今出川
|
17:37 |
17:38 |
鞍马口
|
17:39 |
17:39 |
北大路
|
17:41 |
17:41 |
北山
|
17:43 |
17:43 |
松崎(京都地下铁)
|
17:45 |
17:45 |
国际会馆
|
17:48 |
- |