平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
17:06 |
水鸡桥
|
17:07 |
17:08 |
十条(京都地下铁)
|
17:09 |
17:09 |
九条(京都地下铁)
|
17:11 |
17:11 |
京都(京都地下铁)
|
17:12 |
17:13 |
五条
|
17:14 |
17:15 |
四条
|
17:16 |
17:17 |
乌丸御池
|
17:18 |
17:19 |
丸太町
|
17:20 |
17:20 |
今出川
|
17:22 |
17:23 |
鞍马口
|
17:24 |
17:24 |
北大路
|
17:26 |
17:26 |
北山
|
17:28 |
17:28 |
松崎(京都地下铁)
|
17:30 |
17:30 |
国际会馆
|
17:33 |
- |