平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
17:01 |
水鸡桥
|
17:02 |
17:03 |
十条(京都地下铁)
|
17:04 |
17:04 |
九条(京都地下铁)
|
17:06 |
17:06 |
京都(京都地下铁)
|
17:07 |
17:08 |
五条
|
17:09 |
17:10 |
四条
|
17:11 |
17:12 |
乌丸御池
|
17:13 |
17:14 |
丸太町
|
17:15 |
17:15 |
今出川
|
17:17 |
17:18 |
鞍马口
|
17:19 |
17:19 |
北大路
|
17:21 |
17:21 |
北山
|
17:23 |
17:23 |
松崎(京都地下铁)
|
17:25 |
17:25 |
国际会馆
|
17:28 |
- |