平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
16:51 |
水鸡桥
|
16:52 |
16:53 |
十条(京都地下铁)
|
16:54 |
16:54 |
九条(京都地下铁)
|
16:56 |
16:56 |
京都(京都地下铁)
|
16:57 |
16:58 |
五条
|
16:59 |
17:00 |
四条
|
17:01 |
17:02 |
乌丸御池
|
17:03 |
17:04 |
丸太町
|
17:05 |
17:05 |
今出川
|
17:07 |
17:08 |
鞍马口
|
17:09 |
17:09 |
北大路
|
17:11 |
17:11 |
北山
|
17:13 |
17:13 |
松崎(京都地下铁)
|
17:15 |
17:15 |
国际会馆
|
17:18 |
- |