平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
16:41 |
水鸡桥
|
16:42 |
16:43 |
十条(京都地下铁)
|
16:44 |
16:44 |
九条(京都地下铁)
|
16:46 |
16:46 |
京都(京都地下铁)
|
16:47 |
16:48 |
五条
|
16:49 |
16:50 |
四条
|
16:51 |
16:52 |
乌丸御池
|
16:53 |
16:54 |
丸太町
|
16:55 |
16:55 |
今出川
|
16:57 |
16:58 |
鞍马口
|
16:59 |
16:59 |
北大路
|
17:01 |
17:01 |
北山
|
17:03 |
17:03 |
松崎(京都地下铁)
|
17:05 |
17:05 |
国际会馆
|
17:08 |
- |