平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
16:26 |
水鸡桥
|
16:27 |
16:28 |
十条(京都地下铁)
|
16:29 |
16:29 |
九条(京都地下铁)
|
16:31 |
16:31 |
京都(京都地下铁)
|
16:32 |
16:33 |
五条
|
16:34 |
16:35 |
四条
|
16:36 |
16:37 |
乌丸御池
|
16:38 |
16:39 |
丸太町
|
16:40 |
16:40 |
今出川
|
16:42 |
16:43 |
鞍马口
|
16:44 |
16:44 |
北大路
|
16:46 |
16:46 |
北山
|
16:48 |
16:48 |
松崎(京都地下铁)
|
16:50 |
16:50 |
国际会馆
|
16:53 |
- |