平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
15:46 |
水鸡桥
|
15:47 |
15:48 |
十条(京都地下铁)
|
15:49 |
15:49 |
九条(京都地下铁)
|
15:51 |
15:51 |
京都(京都地下铁)
|
15:52 |
15:53 |
五条
|
15:54 |
15:55 |
四条
|
15:56 |
15:57 |
乌丸御池
|
15:58 |
15:59 |
丸太町
|
16:00 |
16:00 |
今出川
|
16:02 |
16:03 |
鞍马口
|
16:04 |
16:04 |
北大路
|
16:06 |
16:06 |
北山
|
16:08 |
16:08 |
松崎(京都地下铁)
|
16:10 |
16:10 |
国际会馆
|
16:13 |
- |