平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
15:23 |
水鸡桥
|
15:24 |
15:25 |
十条(京都地下铁)
|
15:26 |
15:26 |
九条(京都地下铁)
|
15:28 |
15:28 |
京都(京都地下铁)
|
15:29 |
15:30 |
五条
|
15:31 |
15:32 |
四条
|
15:33 |
15:34 |
乌丸御池
|
15:35 |
15:36 |
丸太町
|
15:37 |
15:37 |
今出川
|
15:39 |
15:40 |
鞍马口
|
15:41 |
15:41 |
北大路
|
15:43 |
15:43 |
北山
|
15:45 |
15:45 |
松崎(京都地下铁)
|
15:47 |
15:47 |
国际会馆
|
15:50 |
- |