平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
14:59 |
水鸡桥
|
15:00 |
15:00 |
十条(京都地下铁)
|
15:02 |
15:02 |
九条(京都地下铁)
|
15:03 |
15:03 |
京都(京都地下铁)
|
15:05 |
15:05 |
五条
|
15:07 |
15:07 |
四条
|
15:08 |
15:09 |
乌丸御池
|
15:11 |
15:11 |
丸太町
|
15:12 |
15:13 |
今出川
|
15:15 |
15:15 |
鞍马口
|
15:16 |
15:17 |
北大路
|
15:18 |
15:19 |
北山
|
15:20 |
15:21 |
松崎(京都地下铁)
|
15:22 |
15:22 |
国际会馆
|
15:25 |
- |