平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
13:08 |
水鸡桥
|
13:09 |
13:10 |
十条(京都地下铁)
|
13:11 |
13:11 |
九条(京都地下铁)
|
13:13 |
13:13 |
京都(京都地下铁)
|
13:14 |
13:15 |
五条
|
13:16 |
13:17 |
四条
|
13:18 |
13:19 |
乌丸御池
|
13:20 |
13:21 |
丸太町
|
13:22 |
13:22 |
今出川
|
13:24 |
13:25 |
鞍马口
|
13:26 |
13:26 |
北大路
|
13:28 |
13:28 |
北山
|
13:30 |
13:30 |
松崎(京都地下铁)
|
13:32 |
13:32 |
国际会馆
|
13:35 |
- |