平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
12:08 |
水鸡桥
|
12:09 |
12:10 |
十条(京都地下铁)
|
12:11 |
12:11 |
九条(京都地下铁)
|
12:13 |
12:13 |
京都(京都地下铁)
|
12:14 |
12:15 |
五条
|
12:16 |
12:17 |
四条
|
12:18 |
12:19 |
乌丸御池
|
12:20 |
12:21 |
丸太町
|
12:22 |
12:22 |
今出川
|
12:24 |
12:25 |
鞍马口
|
12:26 |
12:26 |
北大路
|
12:28 |
12:28 |
北山
|
12:30 |
12:30 |
松崎(京都地下铁)
|
12:32 |
12:32 |
国际会馆
|
12:35 |
- |