平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
9:50 |
水鸡桥
|
9:51 |
9:52 |
十条(京都地下铁)
|
9:53 |
9:53 |
九条(京都地下铁)
|
9:55 |
9:55 |
京都(京都地下铁)
|
9:56 |
9:57 |
五条
|
9:59 |
9:59 |
四条
|
10:00 |
10:01 |
乌丸御池
|
10:03 |
10:04 |
丸太町
|
10:05 |
10:05 |
今出川
|
10:07 |
10:07 |
鞍马口
|
10:09 |
10:09 |
北大路
|
10:10 |
10:11 |
北山
|
10:13 |
10:13 |
松崎(京都地下铁)
|
10:15 |
10:15 |
国际会馆
|
10:18 |
- |