平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
9:39 |
水鸡桥
|
9:40 |
9:41 |
十条(京都地下铁)
|
9:42 |
9:42 |
九条(京都地下铁)
|
9:44 |
9:44 |
京都(京都地下铁)
|
9:45 |
9:46 |
五条
|
9:48 |
9:48 |
四条
|
9:49 |
9:50 |
乌丸御池
|
9:52 |
9:53 |
丸太町
|
9:54 |
9:54 |
今出川
|
9:56 |
9:56 |
鞍马口
|
9:58 |
9:58 |
北大路
|
9:59 |
10:00 |
北山
|
10:02 |
10:02 |
松崎(京都地下铁)
|
10:04 |
10:04 |
国际会馆
|
10:07 |
- |