平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
9:28 |
水鸡桥
|
9:29 |
9:30 |
十条(京都地下铁)
|
9:31 |
9:31 |
九条(京都地下铁)
|
9:33 |
9:33 |
京都(京都地下铁)
|
9:34 |
9:35 |
五条
|
9:37 |
9:37 |
四条
|
9:38 |
9:39 |
乌丸御池
|
9:41 |
9:42 |
丸太町
|
9:43 |
9:43 |
今出川
|
9:45 |
9:45 |
鞍马口
|
9:47 |
9:47 |
北大路
|
9:48 |
9:49 |
北山
|
9:51 |
9:51 |
松崎(京都地下铁)
|
9:53 |
9:53 |
国际会馆
|
9:56 |
- |