平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
9:18 |
水鸡桥
|
9:19 |
9:20 |
十条(京都地下铁)
|
9:21 |
9:21 |
九条(京都地下铁)
|
9:23 |
9:23 |
京都(京都地下铁)
|
9:24 |
9:25 |
五条
|
9:27 |
9:27 |
四条
|
9:28 |
9:29 |
乌丸御池
|
9:31 |
9:32 |
丸太町
|
9:33 |
9:33 |
今出川
|
9:35 |
9:35 |
鞍马口
|
9:37 |
9:37 |
北大路
|
9:38 |
9:39 |
北山
|
9:41 |
9:41 |
松崎(京都地下铁)
|
9:43 |
9:43 |
国际会馆
|
9:46 |
- |