平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
8:50 |
水鸡桥
|
8:51 |
8:51 |
十条(京都地下铁)
|
8:53 |
8:53 |
九条(京都地下铁)
|
8:54 |
8:54 |
京都(京都地下铁)
|
8:56 |
8:57 |
五条
|
8:58 |
8:59 |
四条
|
9:00 |
9:01 |
乌丸御池
|
9:02 |
9:03 |
丸太町
|
9:04 |
9:05 |
今出川
|
9:07 |
9:07 |
鞍马口
|
9:08 |
9:09 |
北大路
|
9:10 |
9:11 |
北山
|
9:12 |
9:13 |
松崎(京都地下铁)
|
9:14 |
9:14 |
国际会馆
|
9:17 |
- |