平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
8:41 |
水鸡桥
|
8:42 |
8:42 |
十条(京都地下铁)
|
8:44 |
8:44 |
九条(京都地下铁)
|
8:45 |
8:45 |
京都(京都地下铁)
|
8:47 |
8:48 |
五条
|
8:49 |
8:50 |
四条
|
8:51 |
8:52 |
乌丸御池
|
8:53 |
8:54 |
丸太町
|
8:55 |
8:56 |
今出川
|
8:58 |
8:58 |
鞍马口
|
8:59 |
9:00 |
北大路
|
9:01 |
9:02 |
北山
|
9:03 |
9:04 |
松崎(京都地下铁)
|
9:05 |
9:05 |
国际会馆
|
9:08 |
- |