平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
8:33 |
水鸡桥
|
8:34 |
8:34 |
十条(京都地下铁)
|
8:36 |
8:36 |
九条(京都地下铁)
|
8:37 |
8:37 |
京都(京都地下铁)
|
8:39 |
8:40 |
五条
|
8:41 |
8:42 |
四条
|
8:43 |
8:44 |
乌丸御池
|
8:45 |
8:46 |
丸太町
|
8:47 |
8:48 |
今出川
|
8:50 |
8:50 |
鞍马口
|
8:51 |
8:52 |
北大路
|
8:53 |
8:54 |
北山
|
8:55 |
8:56 |
松崎(京都地下铁)
|
8:57 |
8:57 |
国际会馆
|
9:00 |
- |