平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
7:58 |
水鸡桥
|
7:59 |
7:59 |
十条(京都地下铁)
|
8:01 |
8:01 |
九条(京都地下铁)
|
8:02 |
8:02 |
京都(京都地下铁)
|
8:04 |
8:05 |
五条
|
8:06 |
8:07 |
四条
|
8:08 |
8:09 |
乌丸御池
|
8:10 |
8:11 |
丸太町
|
8:12 |
8:13 |
今出川
|
8:15 |
8:15 |
鞍马口
|
8:16 |
8:17 |
北大路
|
8:18 |
8:19 |
北山
|
8:20 |
8:21 |
松崎(京都地下铁)
|
8:22 |
8:22 |
国际会馆
|
8:25 |
- |