平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
7:33 |
水鸡桥
|
7:34 |
7:34 |
十条(京都地下铁)
|
7:36 |
7:36 |
九条(京都地下铁)
|
7:37 |
7:37 |
京都(京都地下铁)
|
7:39 |
7:40 |
五条
|
7:41 |
7:42 |
四条
|
7:43 |
7:44 |
乌丸御池
|
7:45 |
7:46 |
丸太町
|
7:47 |
7:48 |
今出川
|
7:50 |
7:50 |
鞍马口
|
7:51 |
7:52 |
北大路
|
7:53 |
7:54 |
北山
|
7:55 |
7:56 |
松崎(京都地下铁)
|
7:57 |
7:57 |
国际会馆
|
8:00 |
- |