平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
7:10 |
水鸡桥
|
7:11 |
7:12 |
十条(京都地下铁)
|
7:13 |
7:13 |
九条(京都地下铁)
|
7:15 |
7:15 |
京都(京都地下铁)
|
7:16 |
7:17 |
五条
|
7:18 |
7:19 |
四条
|
7:20 |
7:21 |
乌丸御池
|
7:22 |
7:23 |
丸太町
|
7:24 |
7:24 |
今出川
|
7:26 |
7:27 |
鞍马口
|
7:28 |
7:28 |
北大路
|
7:30 |
7:30 |
北山
|
7:32 |
7:32 |
松崎(京都地下铁)
|
7:34 |
7:34 |
国际会馆
|
7:37 |
- |