平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
6:31 |
水鸡桥
|
6:32 |
6:32 |
十条(京都地下铁)
|
6:34 |
6:34 |
九条(京都地下铁)
|
6:35 |
6:35 |
京都(京都地下铁)
|
6:37 |
6:37 |
五条
|
6:39 |
6:39 |
四条
|
6:40 |
6:41 |
乌丸御池
|
6:42 |
6:43 |
丸太町
|
6:44 |
6:44 |
今出川
|
6:46 |
6:47 |
鞍马口
|
6:48 |
6:48 |
北大路
|
6:50 |
6:50 |
北山
|
6:52 |
6:52 |
松崎(京都地下铁)
|
6:54 |
6:54 |
国际会馆
|
6:57 |
- |