平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
5:52 |
水鸡桥
|
5:53 |
5:53 |
十条(京都地下铁)
|
5:55 |
5:55 |
九条(京都地下铁)
|
5:56 |
5:56 |
京都(京都地下铁)
|
5:58 |
5:58 |
五条
|
6:00 |
6:00 |
四条
|
6:01 |
6:02 |
乌丸御池
|
6:03 |
6:04 |
丸太町
|
6:05 |
6:05 |
今出川
|
6:07 |
6:08 |
鞍马口
|
6:09 |
6:09 |
北大路
|
6:11 |
6:11 |
北山
|
6:13 |
6:13 |
松崎(京都地下铁)
|
6:15 |
6:15 |
国际会馆
|
6:18 |
- |