平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
5:20 |
水鸡桥
|
5:21 |
5:22 |
十条(京都地下铁)
|
5:23 |
5:23 |
九条(京都地下铁)
|
5:25 |
5:25 |
京都(京都地下铁)
|
5:26 |
5:27 |
五条
|
5:28 |
5:29 |
四条
|
5:30 |
5:30 |
乌丸御池
|
5:32 |
5:32 |
丸太町
|
5:34 |
5:34 |
今出川
|
5:36 |
5:36 |
鞍马口
|
5:38 |
5:38 |
北大路
|
5:39 |
5:40 |
北山
|
5:41 |
5:42 |
松崎(京都地下铁)
|
5:43 |
5:43 |
国际会馆
|
5:46 |
- |