平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
21:20 |
水鸡桥
|
21:21 |
21:21 |
十条(京都地下铁)
|
21:23 |
21:23 |
九条(京都地下铁)
|
21:24 |
21:24 |
京都(京都地下铁)
|
21:26 |
21:26 |
五条
|
21:28 |
21:28 |
四条
|
21:29 |
21:30 |
乌丸御池
|
21:31 |
21:32 |
丸太町
|
21:33 |
21:33 |
今出川
|
21:35 |
21:36 |
鞍马口
|
21:37 |
21:37 |
北大路
|
21:39 |
21:39 |
北山
|
21:41 |
21:41 |
松崎(京都地下铁)
|
21:43 |
21:43 |
国际会馆
|
21:46 |
- |