平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
20:50 |
水鸡桥
|
20:51 |
20:51 |
十条(京都地下铁)
|
20:53 |
20:53 |
九条(京都地下铁)
|
20:54 |
20:54 |
京都(京都地下铁)
|
20:56 |
20:56 |
五条
|
20:58 |
20:58 |
四条
|
20:59 |
21:00 |
乌丸御池
|
21:02 |
21:02 |
丸太町
|
21:03 |
21:04 |
今出川
|
21:06 |
21:06 |
鞍马口
|
21:07 |
21:08 |
北大路
|
21:09 |
21:10 |
北山
|
21:11 |
21:12 |
松崎(京都地下铁)
|
21:13 |
21:13 |
国际会馆
|
21:16 |
- |