平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
20:16 |
水鸡桥
|
20:17 |
20:18 |
十条(京都地下铁)
|
20:19 |
20:19 |
九条(京都地下铁)
|
20:21 |
20:21 |
京都(京都地下铁)
|
20:22 |
20:23 |
五条
|
20:24 |
20:25 |
四条
|
20:26 |
20:27 |
乌丸御池
|
20:28 |
20:29 |
丸太町
|
20:30 |
20:30 |
今出川
|
20:32 |
20:33 |
鞍马口
|
20:34 |
20:34 |
北大路
|
20:36 |
20:36 |
北山
|
20:38 |
20:38 |
松崎(京都地下铁)
|
20:40 |
20:40 |
国际会馆
|
20:43 |
- |