平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
20:01 |
水鸡桥
|
20:02 |
20:03 |
十条(京都地下铁)
|
20:04 |
20:04 |
九条(京都地下铁)
|
20:06 |
20:06 |
京都(京都地下铁)
|
20:07 |
20:08 |
五条
|
20:09 |
20:10 |
四条
|
20:11 |
20:12 |
乌丸御池
|
20:13 |
20:14 |
丸太町
|
20:15 |
20:15 |
今出川
|
20:17 |
20:18 |
鞍马口
|
20:19 |
20:19 |
北大路
|
20:21 |
20:21 |
北山
|
20:23 |
20:23 |
松崎(京都地下铁)
|
20:25 |
20:25 |
国际会馆
|
20:28 |
- |