平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
16:06 |
水鸡桥
|
16:07 |
16:08 |
十条(京都地下铁)
|
16:09 |
16:09 |
九条(京都地下铁)
|
16:11 |
16:11 |
京都(京都地下铁)
|
16:12 |
16:13 |
五条
|
16:14 |
16:15 |
四条
|
16:16 |
16:17 |
乌丸御池
|
16:18 |
16:19 |
丸太町
|
16:20 |
16:20 |
今出川
|
16:22 |
16:23 |
鞍马口
|
16:24 |
16:24 |
北大路
|
16:26 |
16:26 |
北山
|
16:28 |
16:28 |
松崎(京都地下铁)
|
16:30 |
16:30 |
国际会馆
|
16:33 |
- |