平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
14:08 |
水鸡桥
|
14:09 |
14:10 |
十条(京都地下铁)
|
14:11 |
14:11 |
九条(京都地下铁)
|
14:13 |
14:13 |
京都(京都地下铁)
|
14:14 |
14:15 |
五条
|
14:16 |
14:17 |
四条
|
14:18 |
14:19 |
乌丸御池
|
14:20 |
14:21 |
丸太町
|
14:22 |
14:22 |
今出川
|
14:24 |
14:25 |
鞍马口
|
14:26 |
14:26 |
北大路
|
14:28 |
14:28 |
北山
|
14:30 |
14:30 |
松崎(京都地下铁)
|
14:32 |
14:32 |
国际会馆
|
14:35 |
- |