平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
13:34 |
水鸡桥
|
13:35 |
13:36 |
十条(京都地下铁)
|
13:37 |
13:37 |
九条(京都地下铁)
|
13:39 |
13:39 |
京都(京都地下铁)
|
13:40 |
13:41 |
五条
|
13:42 |
13:43 |
四条
|
13:44 |
13:45 |
乌丸御池
|
13:46 |
13:47 |
丸太町
|
13:48 |
13:48 |
今出川
|
13:50 |
13:51 |
鞍马口
|
13:52 |
13:52 |
北大路
|
13:54 |
13:54 |
北山
|
13:56 |
13:56 |
松崎(京都地下铁)
|
13:58 |
13:58 |
国际会馆
|
14:01 |
- |