平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
12:34 |
水鸡桥
|
12:35 |
12:36 |
十条(京都地下铁)
|
12:37 |
12:37 |
九条(京都地下铁)
|
12:39 |
12:39 |
京都(京都地下铁)
|
12:40 |
12:41 |
五条
|
12:42 |
12:43 |
四条
|
12:44 |
12:45 |
乌丸御池
|
12:46 |
12:47 |
丸太町
|
12:48 |
12:48 |
今出川
|
12:50 |
12:51 |
鞍马口
|
12:52 |
12:52 |
北大路
|
12:54 |
12:54 |
北山
|
12:56 |
12:56 |
松崎(京都地下铁)
|
12:58 |
12:58 |
国际会馆
|
13:01 |
- |