平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
11:34 |
水鸡桥
|
11:35 |
11:36 |
十条(京都地下铁)
|
11:37 |
11:37 |
九条(京都地下铁)
|
11:39 |
11:39 |
京都(京都地下铁)
|
11:40 |
11:41 |
五条
|
11:42 |
11:43 |
四条
|
11:44 |
11:45 |
乌丸御池
|
11:46 |
11:47 |
丸太町
|
11:48 |
11:48 |
今出川
|
11:50 |
11:51 |
鞍马口
|
11:52 |
11:52 |
北大路
|
11:54 |
11:54 |
北山
|
11:56 |
11:56 |
松崎(京都地下铁)
|
11:58 |
11:58 |
国际会馆
|
12:01 |
- |