平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
10:21 |
水鸡桥
|
10:22 |
10:22 |
十条(京都地下铁)
|
10:24 |
10:24 |
九条(京都地下铁)
|
10:25 |
10:25 |
京都(京都地下铁)
|
10:27 |
10:28 |
五条
|
10:29 |
10:30 |
四条
|
10:31 |
10:32 |
乌丸御池
|
10:33 |
10:34 |
丸太町
|
10:35 |
10:36 |
今出川
|
10:38 |
10:38 |
鞍马口
|
10:39 |
10:40 |
北大路
|
10:41 |
10:42 |
北山
|
10:43 |
10:44 |
松崎(京都地下铁)
|
10:45 |
10:45 |
国际会馆
|
10:48 |
- |