平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
11:08 |
水鸡桥
|
11:09 |
11:10 |
十条(京都地下铁)
|
11:11 |
11:11 |
九条(京都地下铁)
|
11:13 |
11:13 |
京都(京都地下铁)
|
11:14 |
11:15 |
五条
|
11:16 |
11:17 |
四条
|
11:18 |
11:19 |
乌丸御池
|
11:20 |
11:21 |
丸太町
|
11:22 |
11:22 |
今出川
|
11:24 |
11:25 |
鞍马口
|
11:26 |
11:26 |
北大路
|
11:28 |
11:28 |
北山
|
11:30 |
11:30 |
松崎(京都地下铁)
|
11:32 |
11:32 |
国际会馆
|
11:35 |
- |