平日行车时刻表 急行 开往 国际会馆(始发站:近铁奈良 [A28]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
17:59 |
18:01 |
水鸡桥
|
18:02 |
18:03 |
十条(京都地下铁)
|
18:04 |
18:04 |
九条(京都地下铁)
|
18:06 |
18:06 |
京都(京都地下铁)
|
18:07 |
18:08 |
五条
|
18:09 |
18:10 |
四条
|
18:11 |
18:12 |
乌丸御池
|
18:13 |
18:14 |
丸太町
|
18:15 |
18:15 |
今出川
|
18:17 |
18:18 |
鞍马口
|
18:19 |
18:19 |
北大路
|
18:21 |
18:21 |
北山
|
18:23 |
18:23 |
松崎(京都地下铁)
|
18:25 |
18:25 |
国际会馆
|
18:28 |
- |