平日行车时刻表 急行 开往 国际会馆(始发站:近铁奈良 [A28]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
18:48 |
18:50 |
水鸡桥
|
18:51 |
18:51 |
十条(京都地下铁)
|
18:53 |
18:53 |
九条(京都地下铁)
|
18:54 |
18:54 |
京都(京都地下铁)
|
18:56 |
18:56 |
五条
|
18:58 |
18:58 |
四条
|
18:59 |
19:00 |
乌丸御池
|
19:02 |
19:02 |
丸太町
|
19:03 |
19:04 |
今出川
|
19:06 |
19:06 |
鞍马口
|
19:07 |
19:08 |
北大路
|
19:09 |
19:10 |
北山
|
19:11 |
19:12 |
松崎(京都地下铁)
|
19:13 |
19:13 |
国际会馆
|
19:16 |
- |