平日行车时刻表 急行 开往 国际会馆(始发站:近铁奈良 [A28]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
16:28 |
16:31 |
水鸡桥
|
16:32 |
16:33 |
十条(京都地下铁)
|
16:34 |
16:34 |
九条(京都地下铁)
|
16:36 |
16:36 |
京都(京都地下铁)
|
16:37 |
16:38 |
五条
|
16:39 |
16:40 |
四条
|
16:41 |
16:42 |
乌丸御池
|
16:43 |
16:44 |
丸太町
|
16:45 |
16:45 |
今出川
|
16:47 |
16:48 |
鞍马口
|
16:49 |
16:49 |
北大路
|
16:51 |
16:51 |
北山
|
16:53 |
16:53 |
松崎(京都地下铁)
|
16:55 |
16:55 |
国际会馆
|
16:58 |
- |