平日行车时刻表 急行 开往 国际会馆(始发站:近铁奈良 [A28]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
15:54 |
15:56 |
水鸡桥
|
15:57 |
15:58 |
十条(京都地下铁)
|
15:59 |
15:59 |
九条(京都地下铁)
|
16:01 |
16:01 |
京都(京都地下铁)
|
16:02 |
16:03 |
五条
|
16:04 |
16:05 |
四条
|
16:06 |
16:07 |
乌丸御池
|
16:08 |
16:09 |
丸太町
|
16:10 |
16:10 |
今出川
|
16:12 |
16:13 |
鞍马口
|
16:14 |
16:14 |
北大路
|
16:16 |
16:16 |
北山
|
16:18 |
16:18 |
松崎(京都地下铁)
|
16:20 |
16:20 |
国际会馆
|
16:23 |
- |