竹田 [B05]
Takeda
平日行车时刻表
普通 开往 天理 [H35](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
竹田 [B05]
Takeda
15:48
15:50
伏见 [B06]
Fushimi
15:51
15:51
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
15:53
15:54
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
15:55
15:55
向岛 [B09]
Mukaijima
15:58
16:00
小仓 [B10]
Ogura
16:03
16:03
伊势田 [B11]
Iseda
16:05
16:05
大久保 [B12]
Okubo
16:07
16:10
久津川 [B13]
Kutsukawa
16:11
16:12
寺田 [B14]
Terada
16:13
16:14
富野庄 [B15]
Tonosho
16:15
16:16
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
16:18
16:20
兴户 [B17]
Kodo
16:22
16:22
三山木 [B18]
Miyamaki
16:24
16:24
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
16:26
16:30
狛田 [B20]
Komada
16:31
16:32
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
16:34
16:35
木津川台 [B22]
Kizugawadai
16:36
16:37
山田川 [B23]
Yamadagawa
16:38
16:38
高之原 [B24]
Takanohara
16:41
16:41
平城 [B25]
Heijo
16:44
16:44
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:46
16:47
尼辻 [B27]
Amagatsuji
16:49
16:50
西之京 [B28]
Nishinokyo
16:51
16:51
九条 [B29]
Kujo
16:53
16:53
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
16:55
16:56
筒井 [B31]
Tsutsui
16:58
16:59
平端 [B32][H32]
Hirahata
17:01
17:03
二阶堂 [H33]
Nikaido
17:04
17:04
前栽 [H34]
Senzai
17:06
17:07
天理 [H35]
Tenri
17:09
-