竹田 [B05]
Takeda
平日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
竹田 [B05]
Takeda
12:45
12:46
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
12:48
12:49
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
12:50
12:50
大久保 [B12]
Okubo
12:56
12:57
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
13:02
13:04
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
13:10
13:13
高之原 [B24]
Takanohara
13:17
13:17
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
13:23
13:26
西之京 [B28]
Nishinokyo
13:29
13:29
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
13:32
13:33
平端 [B32][H32]
Hirahata
13:37
13:38
田原本 [B36]
Tawaramoto
13:42
13:43
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
13:48
13:52
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
13:53
13:53
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
13:55
13:56
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
13:58
-