竹田 [B05]
Takeda
平日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
竹田 [B05]
Takeda
18:21
18:22
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
18:25
18:25
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
18:26
18:27
大久保 [B12]
Okubo
18:33
18:34
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
18:40
18:43
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
18:49
18:50
高之原 [B24]
Takanohara
18:53
18:54
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:58
19:01
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
19:07
19:07
平端 [B32][H32]
Hirahata
19:11
19:12
田原本 [B36]
Tawaramoto
19:16
19:17
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
19:22
19:22
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
19:23
19:23
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
19:26
19:26
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
19:28
-