竹田 [B05]
Takeda
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
竹田 [B05]
Takeda
19:00
19:00
伏见 [B06]
Fushimi
19:02
19:02
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
19:04
19:04
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
19:06
19:06
向岛 [B09]
Mukaijima
19:09
19:11
小仓 [B10]
Ogura
19:14
19:14
伊势田 [B11]
Iseda
19:16
19:16
大久保 [B12]
Okubo
19:18
19:18
久津川 [B13]
Kutsukawa
19:20
19:20
寺田 [B14]
Terada
19:22
19:22
富野庄 [B15]
Tonosho
19:24
19:24
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
19:26
19:29
兴户 [B17]
Kodo
19:30
19:31
三山木 [B18]
Miyamaki
19:32
19:33
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
19:34
19:35
狛田 [B20]
Komada
19:36
19:37
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
19:39
19:43
木津川台 [B22]
Kizugawadai
19:45
19:45
山田川 [B23]
Yamadagawa
19:47
19:47
高之原 [B24]
Takanohara
19:49
19:49
平城 [B25]
Heijo
19:52
19:53
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:55
-