竹田 [B05]
Takeda
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
竹田 [B05]
Takeda
15:05
15:06
伏见 [B06]
Fushimi
15:07
15:07
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
15:09
15:10
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
15:11
15:11
向岛 [B09]
Mukaijima
15:14
15:20
小仓 [B10]
Ogura
15:23
15:23
伊势田 [B11]
Iseda
15:25
15:25
大久保 [B12]
Okubo
15:26
15:27
久津川 [B13]
Kutsukawa
15:28
15:29
寺田 [B14]
Terada
15:30
15:31
富野庄 [B15]
Tonosho
15:32
15:33
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
15:35
15:39
兴户 [B17]
Kodo
15:40
15:41
三山木 [B18]
Miyamaki
15:42
15:43
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
15:44
15:47
狛田 [B20]
Komada
15:48
15:49
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
15:51
15:52
木津川台 [B22]
Kizugawadai
15:53
15:54
山田川 [B23]
Yamadagawa
15:55
15:55
高之原 [B24]
Takanohara
15:58
16:04
平城 [B25]
Heijo
16:06
16:07
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:09
-