竹田 [B05]
Takeda
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
竹田 [B05]
Takeda
23:13
23:14
伏见 [B06]
Fushimi
23:15
23:16
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
23:17
23:18
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
23:19
23:19
向岛 [B09]
Mukaijima
23:22
23:23
小仓 [B10]
Ogura
23:26
23:26
伊势田 [B11]
Iseda
23:27
23:28
大久保 [B12]
Okubo
23:29
23:30
久津川 [B13]
Kutsukawa
23:31
23:31
寺田 [B14]
Terada
23:33
23:33
富野庄 [B15]
Tonosho
23:35
23:35
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
23:38
23:46
兴户 [B17]
Kodo
23:48
23:48
三山木 [B18]
Miyamaki
23:50
23:50
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
23:52
23:52
狛田 [B20]
Komada
23:54
23:54
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
23:57
23:57
木津川台 [B22]
Kizugawadai
23:59
23:59
山田川 [B23]
Yamadagawa
0:01
0:01
高之原 [B24]
Takanohara
0:03
0:03
平城 [B25]
Heijo
0:06
0:07
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
0:09
-