竹田 [B05]
Takeda
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
竹田 [B05]
Takeda
18:15
18:19
伏见 [B06]
Fushimi
18:20
18:20
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
18:22
18:23
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
18:24
18:24
向岛 [B09]
Mukaijima
18:27
18:30
小仓 [B10]
Ogura
18:33
18:33
伊势田 [B11]
Iseda
18:35
18:35
大久保 [B12]
Okubo
18:36
18:38
久津川 [B13]
Kutsukawa
18:40
18:40
寺田 [B14]
Terada
18:42
18:42
富野庄 [B15]
Tonosho
18:44
18:44
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
18:47
18:53
兴户 [B17]
Kodo
18:54
18:55
三山木 [B18]
Miyamaki
18:56
18:57
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
18:58
19:01
狛田 [B20]
Komada
19:02
19:03
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
19:05
19:06
木津川台 [B22]
Kizugawadai
19:07
19:08
山田川 [B23]
Yamadagawa
19:09
19:09
高之原 [B24]
Takanohara
19:11
19:12
平城 [B25]
Heijo
19:15
19:15
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:17
-