竹田 [B05]
Takeda
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
竹田 [B05]
Takeda
11:29
11:30
伏见 [B06]
Fushimi
11:31
11:31
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
11:33
11:34
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
11:35
11:35
向岛 [B09]
Mukaijima
11:38
11:40
小仓 [B10]
Ogura
11:43
11:43
伊势田 [B11]
Iseda
11:45
11:45
大久保 [B12]
Okubo
11:47
11:50
久津川 [B13]
Kutsukawa
11:51
11:52
寺田 [B14]
Terada
11:53
11:54
富野庄 [B15]
Tonosho
11:55
11:56
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
11:58
12:08
兴户 [B17]
Kodo
12:09
12:10
三山木 [B18]
Miyamaki
12:11
12:12
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
12:13
12:14
狛田 [B20]
Komada
12:15
12:16
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
12:18
12:20
木津川台 [B22]
Kizugawadai
12:22
12:22
山田川 [B23]
Yamadagawa
12:24
12:24
高之原 [B24]
Takanohara
12:26
12:26
平城 [B25]
Heijo
12:29
12:30
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
12:32
12:35
尼辻 [B27]
Amagatsuji
12:37
12:37
西之京 [B28]
Nishinokyo
12:39
12:39
九条 [B29]
Kujo
12:41
12:41
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
12:43
12:43
筒井 [B31]
Tsutsui
12:46
12:46
平端 [B32][H32]
Hirahata
12:48
12:50
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
12:52
12:52
结崎 [B34]
Yuzaki
12:54
12:54
石见 [B35]
Iwami
12:56
12:56
田原本 [B36]
Tawaramoto
12:58
12:59
笠缝 [B37]
Kasanui
13:00
13:01
新之口 [B38]
Ninokuchi
13:02
13:03
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
13:05
13:08
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
13:09
13:09
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
13:11
13:12
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
13:14
-