平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:新田边 [B16]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
19:26 |
19:31 |
水鸡桥
|
19:32 |
19:33 |
十条(京都地下铁)
|
19:34 |
19:34 |
九条(京都地下铁)
|
19:36 |
19:36 |
京都(京都地下铁)
|
19:37 |
19:38 |
五条
|
19:39 |
19:40 |
四条
|
19:41 |
19:42 |
乌丸御池
|
19:43 |
19:44 |
丸太町
|
19:45 |
19:45 |
今出川
|
19:47 |
19:48 |
鞍马口
|
19:49 |
19:49 |
北大路
|
19:51 |
19:51 |
北山
|
19:53 |
19:53 |
松崎(京都地下铁)
|
19:55 |
19:55 |
国际会馆
|
19:58 |
- |