平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:新田边 [B16]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
16:35 |
16:36 |
水鸡桥
|
16:37 |
16:38 |
十条(京都地下铁)
|
16:39 |
16:39 |
九条(京都地下铁)
|
16:41 |
16:41 |
京都(京都地下铁)
|
16:42 |
16:43 |
五条
|
16:44 |
16:45 |
四条
|
16:46 |
16:47 |
乌丸御池
|
16:48 |
16:49 |
丸太町
|
16:50 |
16:50 |
今出川
|
16:52 |
16:53 |
鞍马口
|
16:54 |
16:54 |
北大路
|
16:56 |
16:56 |
北山
|
16:58 |
16:58 |
松崎(京都地下铁)
|
17:00 |
17:00 |
国际会馆
|
17:03 |
- |